Олимпийский дневник PDF Печать E-mail
31.01.2014 14:11

Россия, вперёд!

Следите за новостями по ТВ, смотрите прямые репортажи с соревнований, а если что-то пропустите, не переживайте. В нашем олимпийском дневнике вы найдете все последние новости с олимпийских трасс и стадионов.

Внимание: дневник будет заполняться снизу вверх, то есть каждая последующая новость появляется перед предыдущей.

8-10 февраля

Выходные принесли нашей команде первые медали. Поздравляем всех олимпийских чемпионов и призеров Игр!!!

7 февраля

Ну вот и свершилось! Да здравствуют СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ЧЕСТНАЯ БОРЬБА!

В школе прошли уроки и занятия в рамках Всероссийского урока "Здоровые дети - здоровой семье!"

6 февраля

Осталось совсем чуть-чуть, немногим больше суток до открытия Игр.

Погода под стать этому грандиозному мероприятию. Наши ребята превратили небольшую площадку на территории двора школы в настоящий каток и теперь, как заправские олимпийцы, меряются силами на скорость.

5 февраля

Все ближе и ближе Олимпийские игры. Всё больше и больше людей включается в олимпийское движение. Вот и ребята 5-х классов вышли сегодня на старт. Они сошлись в честной и бескомпромиссной борьбе! Обращаемся ко всем любителям спорта: подхватывайте олимпийскую эстафету.

4 февраля

Свершилось!!! Олимпийский огонь в столице нашего края - Краснодаре!

Ребята 6 "А" и 6 "Б" классов в честь этого события провели "Олимпийские старты".

3 февраля

Внимание! В актовом зале школы появились информационные стенды "Россия, вперед!" и "Дневник Олимпиады". Следите за изменениями и новой информацией.

2 февраля

Ребята, школьная библиотека предлагает вашему вниманию большой выбор книг и журналов, связанных со спортом и Олимпиадой.

Последние поступления:

1. Детская энциклопедия. Олимпийские игры в вопросах и ответах.

Очень красочное и познавательное издание.

2. Простые уроки рисования.

1-ый номер журнала посвящен Олимпийским играм. Печатное издание поможет вам, шаг за шагом, нарисовать символы и талисманы игр, изготовить самостоятельно медали и т.д.

3. Выпуск районной газеты "Призыв" знакомит с кубанскими спортсменами - участниками олимпийских игр.

Ждем вас в библиотеке.

1 февраля

Олимпийский огонь зажжен на самой высокой точке Европы.

В рамках специального проекта Эстафеты Олимпийского Огня «Сочи 2014» Олимпийский огонь был зажжен на вершине самой высокой горы Европы – Эльбрус.

Внимание! Внимание! Внимание!

Начинаем акцию "Россия, вперёд"! 7 февраля в 20 ч 14 мин открываются 22 зимние Олимпийские игры в Сочи! Российским спортсменам очень нужна наша поддержка. Станем же одной командой!

Обновлено 12.02.2014 15:25

24 января - Шашечный турнир PDF Печать E-mail
25.01.2014 07:21
В 6 "Б" классе прошел шашечный турнир. Организовала и провела чемпионат физорг класса Фомаиди Кристина. Лучшей среди девочек оказалась Ускова Олеся, а среди мальчиков - Мстоян Хдре. Свою победу ученики посвятили защитникам нашего Отечества.
Обновлено 25.01.2014 07:41

23 января - Открытие месячника PDF Печать E-mail
24.01.2014 07:39
23 января в МБОУ СОШ № 44 прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Ребят ждут встречи с ветеранами, конкурсы и викторины, интересные выставки.  В МБОУ СОШ № 44 ведется постоянная последовательная работа, направленная на повышение интереса учащихся к военной истории родного края, приобщение к боевым и трудовым традициям своего народа.
Обновлено 25.01.2014 07:40

20 января - Внимание! Опрос! PDF Печать E-mail
20.01.2014 10:04

Уважаемые посетители! Это старая версия сайта. Ждем вас на нашем обновленном школьном сайте по адресу

Уважаемые родители учащихся МБОУ СОШ № 44 хутора Новоукраинского.
Министерство образования и науки проводит опрос граждан с целью выявления
общественного мнения об эффективности деятельности администраций
образовательных организаций.
Приглашаем вас принять участие в опросе. Сделать это можно, перейдя по ссылке
На странице необходимо выбрать сначала Крымский район, затем школу.
После чего вам будет предложено ответить на несколько вопросов.
Будем признательны, если вы примете участие в данном опросе.

Анкета выглядит таким образом:

Информация о выбранной организации:

Муниципальное образование: р. Крымский
Тип организации: Общеобразовательные организации (школы)
Наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 х.Новоукраинского муниципального образования Крымский район
Адрес организации 353332, Краснодарский край, Крымский район, х.Новоукраинский ул. Комарова 5

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Оцените степень Вашей удовлетворенности профессионализмом администрации образовательной организации
    неудовлетворительно
  2. Оцените степень Вашей удовлетворенности эффективностью деятельности администрации образовательной организации по обеспечению высокого качества образования
    неудовлетворительно
  3. Оцените степень Вашей удовлетворенности комфортностью и безопасностью условий обучения
    неудовлетворительно
  4. Оцените степень Вашей удовлетворенности современным оснащением процесса обучения
    неудовлетворительно

Напоминаем, что принять участие можно на странице сайта Министерства образования  http://poll.edukuban.ru/

Обновлено 27.02.2014 06:11

Вечер встречи выпускников PDF Печать E-mail
15.01.2014 08:23
Внимание!

Приглашаем вас на вечер встречи выпускников, который состоится 1 февраля в 17.00 часов в сош № 44.
Напоминаем, что юбилейными являются выпуски 1979, 1984, 1989, 1994, 1999, 2004, 2009 и 2013 гг.

Организаторы: Икрамиди Елена Константиновна и 11 класс.

С уважением, учащиеся и педагоги МБОУ СОШ № 44
Обновлено 03.02.2014 06:44